Пятница, 03.05.2024, 03:05

Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для команды » Курилка » Знакомства (Для новеньких:))))
Знакомства
Kow3PrizraQДата: Среда, 12.03.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Я так подумал и решил что можно ввести представление о том с кем мы в одной тиме.и с кем мы катаем:))))Небольшую информацию о себе,просто так скажем образно smile smile

P.S. Спасибо за крылья
 
Kow3PrizraQДата: Среда, 12.03.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
hello Меня зовут Григорий,17 лет можно уже считать biggrin Учусь в 11 классе,живу в Москве! smile Любимое занятие-Паркур,вторичное занятие-рукопашный бой smile smile Если что вот моя ася-407982493,стучите всегда буду рад пообщаться smile smile

P.S. Спасибо за крылья


Сообщение отредактировал Kow3PrizraQ - Среда, 12.03.2008, 21:37
 
P@shaДата: Среда, 12.03.2008, 22:54 | Сообщение # 3
Новостной обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут меня Паша, 15 (без месяца 16) лет Учусь соответственно в 10 классе живу в Калининграде cool Год назад окончил семилетнюю музыкальную школу (по классу Фортепиано) а так люблю колесить летом по городу (хоть он не такой большой) на велике smile Слежу за компьютерными новинками и очень люблю всякие авто-симуляторы. Этим летом отец отдаст свою машину так что буду еще и ей заниматься smile




P.S. Все дрифтеры это неудавшиеся рейсеры - постоянно куда то боком несет=)
 
DimmoNДата: Среда, 12.03.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут меня Дима. Мне 18 лет. Не учусь (закончил). Не работаю. Организатор и участник уличных гонок. cool

"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая..."(с.)
 
WintikДата: Среда, 12.03.2008, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2634
Награды: 0
Статус: Offline
ага вам всё расскажи про себя,не чё не скажу)))))))))) biggrin biggrin wink




 
RTMДата: Четверг, 13.03.2008, 03:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут Михаил,18 лет,второкурсник(плять еще 3 года учится biggrin ),Программист,окончил бауманку)Веб-дизайнер,люблю спорт,АВТО-моя страсть),ДЕВУШКИ-куда без них :о,,увлекаюсь музоном,(барабанами)раньше играл))фанат СПАРТАКА,занимался раньше тэйк-вондо,карате,ушу,последнее было дзюдо =)) после сломанной руки,двух ребер и 3 пальцев на руке больше не занимаюсь!! biggrin biggrin ......вот собсна и все!!

 
TakeshiДата: Четверг, 13.03.2008, 08:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Айрат) 23 года было недавно,Ну что могу сказать живу в Нижневартовск(ХМАО),Работник нефтяной промышленности(Черное Золото) Пока не разбил машину Был Ночным Драгером))))) И Фри Райдером))) Имею Свою небольшую Команду cool Занимался всем что можно пока не дошел до машин и вот залип))))) Ну пока что хватит инфы с меня cool

С Уважением TakeshiSAN!!
 
X_TractorДата: Четверг, 13.03.2008, 13:48 | Сообщение # 8
The Criminal
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Роман. 18 лет. Почти отучился.... много про меня не расскажеш....увлекаюсь гонками....ну и естествено автомобилями.....

 
WintikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 05:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2634
Награды: 0
Статус: Offline
ладно так и быть поделюсь с вами=))!

Валера)через пару дней 18,учусь,работаю(автомехаником),люблю сваю девушку очень=)) ну что вам ещё рассказать=),играю в лфс=))))гуляю, бухаю,вот скора тачка будет ауди 80.А забыл живу в городе герой Москва,ну типа всё =))





 
SnejokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Зовет меня Егор,мне 19 лет,я с города Тольятти состою в местном клубе "рейсинг клуб тольятти" Увлекаюсь Любительским автоспортом. Собираю сейчас свой так сказать ТАЗ копейку)).

 
JuniorДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Возап Чуваки!I am Диман,мне 18 лет,я Тоже из Тольятти так же увлекаюсь Автоспортом !
 
francuzДата: Вторник, 25.03.2008, 01:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет парни зовут меня Максим,в августе 18, я тож из тольятти, я авто гонщик с лицензией, жить не магу без машин , учусь в тмт автослесарь, состою в местном клубе "рейсинг клуб тольятти" .Ну вот и всё!! smile
 
ImpostorДата: Вторник, 25.03.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А...я парень с ЮГа России! Море, солнце и красивые девушки! Зовут Димка, 20 лет, учусь на 3 курсе по специальности ИНЖЕНЕР-ПРограммист, работаю на Местном тв, опертором и монтажером. есть права но нет тачки (думаю скоро будет)
 
Шп@КДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Зовут меня Юра.20 лет.Живу в Москве.Гоняю в лфс почти 4года.По специальности автомеханик,автослесарь.Работаю в автосервисе.Гоняю в реале,эт всё smile smile smile

 
GhostДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А меня Кирилл зовут,мне 16 мет(почти 17) живу в СПБ,учусь на автомеханика,занимался баскетболом,люблю веселится и т.д. Вот моя ася-459743818 стучитесь кому не лень!!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...
 
Форум » Для команды » Курилка » Знакомства (Для новеньких:))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed & developed by RussianTeamMasters © 2024