Суббота, 27.04.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пит-Стоп » Тренировки » Тренировки! (Обсуждение тренировок, предложения, замечания)
Тренировки!
GreenBobДата: Пятница, 05.09.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
В этой теме обговариваем наши тренировки.
Если у вас появились какие-то предложения, пожелания, планы рационализации тренировок или вы чем-то не довольны (например прошедшей тренировкой) - милости просим, этa тема именно для Вас!

Желательно начинать сообщение с «Предлагаю:», «Есть идея:», «Меня не устраивает:» и т.д.
Неинформативные сообщения типа « icecream » будут удаляться.



 
MaxxisДата: Суббота, 06.09.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Значет так пришла мне в голову мысля возможно аналог того,что предлагал Гринбоб, но всё таки есть предложения ну незнаю раз в неделю или раз в 2 недели погонять на стоянки старые детскии игры типа квача или заморозки мне кажетса будет весело! biggrin Также я поддержую Гриню в заездах типа один мент, а всё бандиты и мент должен их догнать кого догнал тот тоже мент и с ним доганяет остальных ет можна сделать на любой трассе.Мне кажетса что ето отвлечёт чуть от иногда скучных тренеровок(Ет не каким образом не относитса к нашому уважаемому командыванию,которое всеми усилияи стараетса прибить нам интерес и ет в кое мере получяетса)Вот такое моё предложение.Критикуйте я готов. cool


 
ImpostorДата: Суббота, 06.09.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Игры-это хорошо, но вмеру) Поддерживаю) smile
 
SanteiK_oldДата: Суббота, 06.09.2008, 21:11 | Сообщение # 4
RTM Universal Soldier
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
+1

Тренировки должны быть разнообразными, но в тоже время должны быть нацелены на улучшение вождения



 
Kow3PrizraQДата: Суббота, 06.09.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Я не против happy

P.S. Спасибо за крылья
 
GreenBobДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Impostor)
Игры-это хорошо, но вмеру)

+1

Quote (SanteiK)
Тренировки должны быть разнообразными, но в тоже время должны быть нацелены на улучшение вождения

+1

Теперь так и будем делать.
О недовольствах треньками отписываемся тут и не забываем предлагать что-то и делиться мыслями, это всей тиме только на пользу пойдет!
Лично я доволен последними двумя тренировками, но не очень доволен нами в плане небольшого балагана в скайпе, который способствует тому, что из скайпа, возможно неосознанно (по инерции), мы "это" переносим на трассу)))
По сему повелеваю!
Шутка)))
Не повелеваю, а назначаю Гришу ответственным за дисциплину во время тренировок, от своего лица и по его личной иннициативе.
Убедительная просьба отнестись к этому серьезно и с пониманием!
Если кто-то не согласен с этим - милости прошу, отписываемся.

P.S. Не переживайте, принимаемые меры не приведут к тому что тренировки будут скучными, они будут более продуктивными, но не скучными! =)



 
Kow3PrizraQДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Спс Вов smile Просто ребят мы же хотим чего то добиться прально?прально!а если хотим то для начала нам нуно научиться понимать и слушать друг друга smile

P.S. Спасибо за крылья


Сообщение отредактировал Kow3PrizraQ - Воскресенье, 07.09.2008, 10:59
 
RaZoRДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Всё правильно, со всем согласен happy



 
chirik777Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
я ВАС БУДУ ДРЮЧИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ пока валера не придет а я верю он вернёться(((




Сообщение отредактировал chirik777 - Пятница, 10.10.2008, 12:22
 
RaZoRДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
У Димы(Impostor*a) слетел комп и он не сможет появлятся на тренировках какое-то время



 
chirik777Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:35 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
так алё!!! всё хватит отдыхать начялись суровые будни значит пора начинать ТРЕНЕРОВКИ
1 когда начнем???
2 расписание посешение такое же???
3 планы на ближайшее тренеровки???



 
TUNIGOVSHIKДата: Среда, 25.02.2009, 19:21 | Сообщение # 12
Организатор F1
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
я сегодня опоздаю на трен на час!!!


 
kuzyaДата: Среда, 04.03.2009, 00:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
не тренировка а хер знает что!!!

Добавлено (04.03.2009, 00:36)
---------------------------------------------
отлично сами говорите что надо прислушиваться друг к другу а понастоящему всё решает КИК или БАН ... в моём случае БАН.... что я делал все эти тренировки пока вы великие рейсеры и дрифторы обменивались друг с другом сетами и ставили свои долбанные рекродры я сам учился катать рейс... когда в вас впилишься этот ведь пипец если не извенишься паника всё.... Тюнинговщик единственный кто начал заниматься моим обучением и то помог несколькими подсказками где, какую скорость надо включать... я ему за это благодарен.. а так кто меня учил драг ездить??? совершенно другой человек WInt который не наш! кто мне помог более понять рэйс Evostar ... на форуме есть темы где вы предлогаете расписание тренировок... и где оно в игре?! одни свободные заезды иногда включите какю нить гонку и смотрите и ржёте как один за другим вылетает и сжигает резину ... хотя это больше относится к другим людям которые не из нашей тимы.
вопрос : "ты Ф1 хочешь"
ответ "да"
-тогда иди на РТМ Ф1
-ок!
пытаюсь зайти а он закрыт... пароль не говорят а говорят что там боги тренируются...

1) Тюник тебя начал учить только после того как я, ненавистный и пафосный мэтр, оценил ситуацию, проследил за каждым из вас и дал Тюну указание заняться тобой!!!

2) Состав команды - пункт номер 2 в навигаторе сайта - там написано кто чем занимается! Все вопросы по серверам - КО МНЕ!

было бы желание что-то узнать... а то один вопеж слышу... скулят как собаченки, сами ни на что не способны


Парни извените
 
Kow3PrizraQ3443Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Знач так,у меня есть такая идея-начать активно ходить на тренировки,пофигу что лето,утром днем все отдыхате вечером соизвольте приходить на тренеровки,потому что это уже не дело,я понимаю что я ушел,НО...я посмотрел последние записи на форуме были месяц назад,это уже за границу....если уж вы неуважаете себя уважайте хотя бы тех с кем вы тут познакомились,с кем вы тут играете,уважайте хотя бы Валерку,хотя бы за то что он не кладет на вас балду а пытаеться что то сделать для вас,для команды....ребят серьезно надо вставать на ноги,мне чесно больно смотреть на то как вы тут друг к другу относитесь не смотря на то что я не числюсь тут....если нужна помощь обращайтесь я помогу что будет в моих силах....надо делать жесткий график тренировок,и так как вы будете относиться к людям так и к вам будут относится запомните...так что я думаю меня тут все поняли....если что то лишнее тут наговорил то уж извиняйте,я сказал так как есть и так как я считаю нужным.....
 
GreenBobДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:08 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
Приходить на тренировки
Чему трениться? Многих уже тошнит от самой игры...

Жесткий график
А зачем?
Все равно никто ни в каких чемпах не учавствует.
В лучшем случае собирается три человека и ездят абы как, чтоб время убить.

Эмеральд мертв, Гришунтик.
Ты наверное многое упустил... все висят на сервере IS74, а на Эмеровских серваках пусто, нет никого.
На ИСе срачь, нубы, беспорядок, короче там нечего делать, а на Эмере пусто, альтернативы нет.
Если у кого есть лицуха С2 - те висят на официальных серверах, там движло активное и много чего интересного.



 
Форум » Пит-Стоп » Тренировки » Тренировки! (Обсуждение тренировок, предложения, замечания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed & developed by RussianTeamMasters © 2024