Понедельник, 29.04.2024, 05:58

Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пит-Стоп » Заявки в состав команды RTM » Уход (напишите причину) (если вы решили уйти из нашей команды, то вам сюда)
Уход (напишите причину)
X_TractorДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:28 | Сообщение # 16
The Criminal
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мдааааа..... я тут так подумал..... катаю я хуже всех.... ни чо не получается.... не свалить ли мне действительно.... единственное но.... тяжело без вас будет....

 
WintikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:01 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2634
Награды: 0
Статус: Offline
X_Tractor, чем ты думал??? головой?? мне эта мысля не нравиться angry angry




 
RaZoRДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:19 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
X_Tractor, эй ты чё???Плохо думаешь angry



 
GreenBobДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:59 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
X_Tractor - не говори глупостей... Ты хорошо катаешь! Если руководствоваться твоей логикой, то это мне нужно свалить, а не тебе! Короче, это у тебя весенняя депресня))) Попей витаминчиков, покушай больше овощей и фруктикоф))) ОТДОХНИ МАЛОСТЬ! Усё нормул бут! А о нас ты подумал???? Как же мы без тебя? ПРОПАДЕМ!!!
cry



 
ГромДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
а зачем уходить вообще?все равно катать будешь!зачем команду кидать?

Я ВОИН ДОБРА И СВЕТА)))
 
X_TractorДата: Четверг, 08.05.2008, 01:10 | Сообщение # 21
The Criminal
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Народ....извините конечно но меня не будет недельки 2.....просто дела....... Но я остаюсь в команде!!!

 
X_TractorДата: Среда, 21.05.2008, 02:20 | Сообщение # 22
The Criminal
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Валееерааа! Прочитай пред. пост!!!! И зайди в журнал посещаемости!.....Я ща кстати валяюсь в больнице на обследовании от военкома....так что когда буду не наю.....просто я утром туда уезжаю (в больницу) и вечером часов в 7-8 приезжаю.....сил нет....плюс еще курсовая на носу, защита и все дела.....а когда выпадает свободное время стараюсь вылезти во двор повидаться с народом.....Тренюсь кстати постоянно причом ночью....как минимум часа 2-3 на это дело отвожу....подумываю на D1 выступить!!!
Просто реально нет возиожности появиться.....
P.S.: Вдобавок ко всему еще и девушка грузит.... кароче жопа полнейшая!!!!!!!




Сообщение отредактировал X_Tractor - Среда, 21.05.2008, 02:23
 
LegolasДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
понимаю тя ....... тока нннах валить ??? ........ вот этого не понимаю ..... dry
 
ALIENДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:34 | Сообщение # 24
помошник капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, извините, но я забираю свою заявку! Дело в том, что моя прежняя команда ОЧЕНЬ просит вернуться...и не могу отказать, т.к. эти люди для меня очень много значат, за те 4-5 месяцев мы успели сплотиться (и не важно, что у нас не так сильно организованна команда...нет той дисциплины, что у Вас! Важно отношение и понимание....(у Вас тоже это есть!))! Ещё раз, извините! С Вами ОЧЕНЬ приятно было познакомиться и кататься...! Вы дейстивительно очень хорошая, сплоченная команда! Спасибо Вам за хороший прием! Удачи в гонках и жизни! Надеюсь без обид!? И конечно же будем катать дружиские рэйсы! smile
 
Klayd_StalkerДата: Вторник, 10.02.2009, 00:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
парни я уйду из клана просто что бы не мешать вам как стану лучше в управление приняти наверно обратно или нет это вам решать но я сегодня подумал так будет лучше для вас и для меня я вам мешать не буду и я не буду чувствовать себя не в своей тарелке парни только не обижайтесь пожалуйства я буду играть в LFS вы хорошие ребята мне жаль что я пока что не дорос ещё все ок будет надеюсь...

ты пока не спеши уходить, обдумай всё как следует,
мы все начинали когда-то, все учились и плохо ездили по началу.
У тебя есть 2 тренера, Паша и Саня, кстати если ты будешь регулярно посещать тренеровки, то они тебя научат ездить


 
TUNIGOVSHIKДата: Вторник, 10.02.2009, 19:01 | Сообщение # 26
Организатор F1
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Klayd_Stalker
не гони сразу здаватся!ми тебя научим и ты еще всем покажеш!



 
Klayd_StalkerДата: Среда, 11.02.2009, 15:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
TUNIGOVSHIK, да я не из за этого кому там показывать я из за того что я просто мешаю ну врезаюсь или притормаживаю вас в гонке или в дрифте

 
TUNIGOVSHIKДата: Среда, 11.02.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Организатор F1
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Это не причина ухода!Сиди в тиме и не рыпайся!все неумели и щас мы не профи такшо дерзай и не здавайся!


 
P@shaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:29 | Сообщение # 29
Новостной обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Klayd_Stalker, Эххх знал бы ты что я творил когда тока пришел в эту тиму, (Винт не даст соврать)) заборы а заодно и всех кто ехал рядом рихтовал не хуже Макса ну ничо, месяцок другой потерпели и начал более менее катать, мы не из тех кто впервую очередь ценит по умению водить, мы смотрим каков сам человек и как он в коллектив вливается, так что не спеши с решением. cool




P.S. Все дрифтеры это неудавшиеся рейсеры - постоянно куда то боком несет=)
 
Гром667Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня почему-то все сразу стало круто получатся))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

лучшая рыба,это колбаса))
 
Форум » Пит-Стоп » Заявки в состав команды RTM » Уход (напишите причину) (если вы решили уйти из нашей команды, то вам сюда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed & developed by RussianTeamMasters © 2024