Пятница, 29.03.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ / МЕРОПРИЯТИЯ » День Рождения RTM! Нам 1 год! =) » День Рождения RTM! Нам 1 год! =) (фан-рейс карнавал по случаю ДР команды)
День Рождения RTM! Нам 1 год! =)
GreenBobДата: Вторник, 10.03.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет!

Ну вот и наступил тот момент, когда нашей команде стукнул 1 год)
У нас были свои победы и свои поражения, но за этот год мы очень многому научились и многое приобрели... не без Вашего участия))
Мы очень этому рады и хотим поделиться этой радостью со всеми участниками Emerald Community!

Давайте посмотрим, что же мы для вас приготовили)

Кликаем СЮДА (http://rtm.clan.su/1year/) и смотрим график мероприятий)

Коротко о мероприятиях:

1) Все заезды - это Фан гонки!
2) Дисциплины: Rally Cross, Grip, Drift, Drag
3) Жестких ограничений нет!
4) Каждую гонку будут вести судьи/админы сервера, которые будут объявлять старт/финиш и будут следить за проведением заездов.
5) Результаты заездов будут интерактивно публиковаться на страницах сайта мероприятия ( ЗДЕСЬ =) ) Т.е вы останетесь в истории этого ФАН карнавала))
6) Мероприятия будут проходить на 2 серверах, так что учтите это!!! Серверы, на которых будут проходить мероприятия указаны на сайте мероприятий ЗДЕСЬ =) (http://rtm.clan.su/1year/)
7) Внимательно прочтите программу мероприятий!!!
8) Вход во время гонки будет запрещен! Учтите это и не опаздывайте))
9) Команда RTM желает всем удачи и хорошего настроения!

С уважением, команда RTM smile



 
KOT200sxДата: Вторник, 10.03.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю вас с праздником! Мне нравится всё что вы делаете, продолжайте в том же духе)))

В соревнованиях обязательно приму участие. Жаль только что я не смогу сразу и гонках и в ралли поучаствовать(

Большое тебе спасибко от всей команды!
Сможешь ехать и в ралли и в грипе)
Стартуй в 19:00 ралли, а потом в 20:40 ехай грип))

 
TUNIGOVSHIKДата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Организатор F1
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
Мои уважаемые и любимые пупсики!!
Я вас всех от чистой души поздравляю с Днём Рождения!
Желаю всего самого наилучшего, побед, гонок, хороших чемпов и подиумных результатов!!
Поменьше огорчений и разочарований!!

Всегда ваш Русик aka TUNINGOVSHIK aka БУБА!!!

holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday



 
P@shaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Новостной обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Ой народ ну что тут еще мона сказать, всех поздравляю с этим замечательным днем, присоединяюсь к Руське с поздравлениями и от себя добавлю бОльшОе спасибо нашему капитану, нашему предводителю, начальнику и просто хорошему человеку (догадайтесь кто biggrin ) который ни смотря ни на что смог выдержать все трудности и благодаря которому мы существуем и будем существовать РТМ ФОРЕВА!!! booze booze
Как всегда ваш P@sha aka Пашунтик=) holiday holiday





P.S. Все дрифтеры это неудавшиеся рейсеры - постоянно куда то боком несет=)
 
DimmoNДата: Вторник, 10.03.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
С днём рождения! Я конечно рад, что РТМ вышла на достойный уровень, но получилось некрасиво, когда вы забыли экс-РТМовцев и + к тому создателей команды wink

"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая..."(с.)
 
WintikДата: Вторник, 10.03.2009, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2634
Награды: 0
Статус: Offline
DimmoN, а создатель то кто???? не помнишь Димка???




 
GreenBobДата: Вторник, 10.03.2009, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
Я рад твоему поздравлению!
Если бы мы о вас забыли, то и не делали бы всё это мероприятие, а спокойно бы попивали себе пивас, вместо целого вечера откровенного гемороя)
DimmoN, с Днюхой!



 
SanteiK_oldДата: Вторник, 10.03.2009, 21:41 | Сообщение # 8
RTM Universal Soldier
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
это все делалось для всего мира емеральд лфс комьюнити:)
так что тут всех помнят biggrin



 
Soarer_odДата: Вторник, 10.03.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
этот 1 год ВАМ)))))
поздравляю всех)
надеюсь оправдать себя и добавить пару монет в общую капилку:)
ОГОНЬ
 
TakeshiДата: Вторник, 10.03.2009, 22:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну поздравляю вас канешна!! Винт ну допустим я участвовал с Михой в создании тимы))))) Мы с ним первые сказать))) так что считаю себя полноправным основателем этом тимы))) ну ещё раз вас годом!!!!!!!
 
RTMДата: Вторник, 10.03.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
ПОздравляю свой Рашен Тим Мастерс с этим юбилеем... год это серьезно...желаю вам так же развиваться как и текущий год...вы доблесная команда... Мастерство Такеши и ярость Венома=) + Диммон который был ТАЛИСМАНом команды ,.. ...в те лохматые времена....



Сообщение отредактировал RTM - Вторник, 10.03.2009, 23:20
 
chirik777Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
ребят спасибо понимаю обидно но вы может и вложили вклад в основание команды а ВИНТ "ВАЛЕРА" эту команды вытошил на доблестный уровень и не опустил руки и не куда не ушел он держался а мы держались за него вот ЭТО наываеться КОМАНДА а не то что как че в кусту (пример) всей темы я не знаю или не помню я не злопаметный !!!
команда это не название Рашен Тим Мастерс мы можем назваться .......... или Рушан Чура Матрас или Дуры главное что находиться за этим название люди которые помогут друг другу поддержут и надеюсь это будет всегда так
ПАРНИ и наша прикрастная Настю)) Я ВАС ЛЮБЛЮ С ДНЮХОЙ ЕШЕ РАЗ



 
RaZoRДата: Вторник, 10.03.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие ребятки,поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Да,Валера(ну просто самый самый у нас^_^) вытащил нашу команду на доблестный уровень(Без него бы мы уже наверное валялись бы в глубокой яме,из которой невозможно выбраться...),но и не забудем Вову,который тоже многое сделал,да и вообще ребят,которые не сидели просто так...в отличии от некоторых,не отрицаю и себя(сидел как плюшка)) ).Нам один год,мы добились многого,были победы и поражения,радость и тоска... злость и доброта,но всё равно наша дружная команда жива и продолжает существовать и развиваться с каждым днём! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!



 
GreenBobДата: Среда, 11.03.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Награды: 3
Статус: Offline
DimmoN, эти разборки остались далеко позади и ковырять былое не стоит) Спасибо, что были у истоков....
Спасибо за поздравления, удачи)



 
DimmoNДата: Среда, 11.03.2009, 00:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
GreenBob, так никто не ковыряет (ну кроме чирика), просто обидно когда ты всё делаешь, потом понимаешь что всем глубоко насрать на твои идеи и предложения, уходишь, тебя считают крысой, и забывают кем ты когда-то был sad

ЗЫ: Более чем уверен, что новый состав, вообще не в курсе кто и когда состоял в команде...


"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая..."(с.)

Сообщение отредактировал DimmoN - Среда, 11.03.2009, 00:25
 
Форум » ЧЕМПИОНАТЫ / МЕРОПРИЯТИЯ » День Рождения RTM! Нам 1 год! =) » День Рождения RTM! Нам 1 год! =) (фан-рейс карнавал по случаю ДР команды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed & developed by RussianTeamMasters © 2024